система онлайн-бронирования

Пляж

Пляж

Для гостей отеля «Талисман» организован бесплатный трансфер на пляж. Ежедневно с 9 до 10 часов утра от здания отеля отправляется комфортабельный микроавтобус, который менее, чем за 10 минут, доставит гостей к побережью. Для всех отдыхающих за дополнительную плату доступны услуги по аренде пляжных шезлонгов и зонтов.
В обеденное время с 12 до 13 часов организован обратный трансфер к отелю. Такое расписание рейсов гарантирует гостям безопасный отдых в период летней солнечной активности.

Гости отеля «Талисман» смогут ежедневно посещать благоустроенный пляж с 8 до 20 часов на протяжении всего периода проживания. Добраться до пляжа можно на общественном транспорте или в течении 10-15 минутной пешей прогулки. Расстояние до пляжа составляет порядка 900м.

Также, благодаря хорошей транспортной доступности, гости отеля в течении 10 минут на общественном транспорте смогут добраться до Центральной городской набережной, которая простирается от государственного цирка Сочи до Морского Порта.